08.12.18 12:54

Бриллиантовая свадьба - 60 лет счастья

6 декабря 2018 года супруги Сергеевы Николай Васильевич и Екатерина Васильевна из с. Полчаниновка Ягодно-Полянского муниципального образования отметили 60-ю годовщину свадьбы.


Бриллиантовая Свадьба – это своеобразная награда супругам за их терпение, взаимоуважение и взаимопонимание. А ещё это говорит о том, что 60 лет назад Николай Васильевич и Екатерина Васильевна сделали правильный выбор своего спутника жизни.

Николай Васильевич и Екатерина Васильевна поженились в далеком 1958 году. Свадьбу сыграли скромную, у молодых даже не было нарядных костюмови обручальных колец. Но, как показало время, наряд и кольца – в семейной жизни не главное. Важно отношение. В их жизни были и трудности, и радости, но они сохранили свои чувства во всех испытаниях.

В браке у них родились двое детей, которые подарили им четверых внуков, пять правнуков и одного праправнука.

В этот день, как и 60 лет назад они полны любви и уважения друг к другу, рядом с ними родные, близкие и друзья, сказано много теплых слов и пожеланий. Но самое главное – что супруги по-прежнему сохранили пронесенные через годы взаимные чувства друг к другу.

В этот знаменательный день поздравить юбиляров пришли глава Ягодно-Полянского муниципального образования Татьяна Ивановна Федорова и начальник отдела ЗАГС по Татищевскому району Ольга Васильевна Васина. «Мы всегда рады чествовать юбиляров. Счастлива и почетна супружеская пара, прожившая в любви и согласии долгую жизнь. Это всегда вызывает чувство восхищения и уважения, а бриллиантовая свадьба - это очень редкий, но бесспорно один из важнейших праздников в жизни семьи! Счастье прикоснуться к крепкому, дружному и благополучному семейному союзу, это идеал человеческого счастья! Любви, здоровья и благополучия вашей семье!» - поздравила супругов Татьяна Ивановна и вручила подарок и цветы. Поздравительный адрес и памятный подарок от отдела ЗАГС по Татищевскому району виновникам торжества вручила Ольга Васильевна.

Праздник, подготовленный Натальей Семеновной Колесниковой, прошел в теплой, домашней атмосфере, музыкальное сопровождение всего вечера проходило под веселые песни вокального ансамбля «Калинка» под руководством Костригиной Надежды Николаевны.

Супруги Сергеевы убеждены, что секрет долголетнего брака - в любви, верности и прощении.
 
Администрация Ягодно-Полянского муниципального образования
Вернуться вверх