07.12.18 17:08

Читайте в очередном номере газеты «Вестник»

В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» №47(306) от 10.12.2018 г. вы можете ознакомиться со следующими публикациями:

- Казачьему роду нет переводу.

- Регион 64: Поддержка для аграриев станет адресной; Год театра будут открывать в ТЮЗе; Людям предпенсионного возраста дают дополнительные выходные; Фонд развития промышленности принял первые заявки.

- Безопасность людей на водных объектах.

- Вопросы будут решены.

- Местные инициативы —в действии.

- Для нас важен каждый пассажир!

- Официальный отдел.

- Ровесница района принимает поздравления!

- День неизвестного солдата.

- Неделя искусств.

- Клуб выходного дня.

- Новогодней ёлке - праздничный наряд.

- Рождественская сказка своими руками.

- Нужно верить в мечту…

- Дежурная часть.

- Земликазацкие.

- Мир здоровья: Сезон острых респираторных инфекций; Закаливание зимой.

- В выходные - волейбол!

- Зимний транспорт.

- Итоги уходящего года подвёл Общественный совет района.

- Срок оформления сертификата на маткапитал сокращен.

- Внимание, конкурс!

- Спасатели–добровольцы.

- Сканворд.

- Объявления.

- Программа телепередач.

Уважаемые читатели! Новое полугодие, новые цены. Оформить подписку на нашу газету на 1-е полугодие 2019 года можно во всех отделениях почтовой связи района и в редакции «Вестника». Стоимость подписки на газету «Вестник Татищевского муниципального района» на 6 месяцев: в отделении почтовой связи — 378 рублей(подписной индекс – 31620); в редакции газеты – без доставки (газету забираете сами в редакции) - 270 рублей, для организаций с доставкой по р.п.Татищево (коллективная подписка от 10-ти экземпляров) - 300 рублей. По всем вопросам подписки на «Вестник Татищевского муниципального района» звоните по телефону редакции: 8 (845-58) 4-23-82 ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8 до 17 часов. Или пишите на нашу электронную почту: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .


Газета «Вестник Татищевского муниципального района» в целях доведения до населения информации о социально значимых услугах принимает объявления от организаций и физических лиц. Телефон для справок: 4-23-82, адрес электронной почты: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района
Вернуться вверх