20.04.11 15:27

Состоялось совещание главы Мизино-Лапшиновского муниципального образования

19 апреля 2011 года состоялось совещание главы Мизино-Лапшиновского муниципального образования с руководителями организаций и учреждений, расположенных на территории муниципального образования.

В ходе совещания рассматривались следующие вопросы:

  • о ходе подготовки к 66-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне;

  • о благоустройстве населенных пунктов;

  • о занятости и оздоровлении детей в летнее каникулярное время.

В рамках подготовки к 66-летию Победы в Великой Отечественной войне на территории Мизино-Лапшиновского муниципального образования создан организационный комитет и утвержден план основных мероприятий, посвященных этой дате. Всем присутствующим на совещании рекомендовано принять активное участие в данных мероприятиях.

Актуальным остается вопрос благоустройства населенных пунктов. Руководителям организаций и учреждений, согласно плану мероприятий по благоустройству и санитарной очистке закрепленных территорий, было рекомендовано предоставлять в администрацию муниципального образования еженедельные отчеты о проведенных субботниках.

По вопросу занятости и оздоровления детей в летнее каникулярное время были заслушаны доклады директоров школ, заведующих сельскими клубами и библиотеками. Им было предложено изыскать возможность направления детей своих работников в  детский оздоровительный лагерь «Дубрава» за счет собственных средств организаций.

Администрация Мизино-Лапшиновского муниципального образования

Вернуться вверх