• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


19.04.11 14:13

Сделаем наши села чище

В Большеивановском муниципальном образовании продолжаются работы по благоустройству и санитарной очистке территории от бытовых отходов и мусора. В субботниках принимают участие все организации, расположенные на территории муниципального образования, а также население.

В настоящее время ликвидировано семь несанкционированных свалок, очищены от мусора обочины дорог,  территории,  прилегающие к магазинам, придомовые участки. Вывезено на свалку 0,8 тонн мусора.

Ученики старших классов школы с.Полчаниновка навели порядок по улице Центральная,  общей протяженностью 1,5 км. Школьниками с.Большая Ивановка был раскидан снег на пришкольной территории, для более быстрого его стаивания.

Надеемся, что теперь жители сел начнут более внимательно относиться к экологии и впредь не станут организовывать несанкционированные свалки, нанося тем самым урон родной природе.

 

Администрация Большеивановского муниципального образования