19.11.18 19:16

Всемирная неделя предпринимательства - в библиотеке

Ежегодно в третью неделю ноября в 170 странах мира проходит Всемирная неделя предпринимательства. К этой международной глобальной предпринимательской инициативе присоединилась и Сторожевская сельская библиотека.


Специалистами библиотеки была организована информационно-просветительская книжная выставка «Вам, предприниматели», где представлена литература, содержащая информацию и практические советы для организации предпринимательской деятельности.

На выставке представлены книги, в которых рассматриваются вопросы предпринимательской деятельности от истории возникновения до наших дней: например, в книге под редакцией доктора исторических наук, профессора В.А. Динеса «Безопасность бизнеса» читатели могут ознакомиться с основными проблемами, принципами и способами обеспечения безопасности бизнеса в современных условиях; книга Л.Н. Агаркова  «Свой бизнес: с чего начать, как преуспеть» - это пошаговое руководство, которое поможет открыть своё дело, просчитав все затраты и доходы; книга Ю.Ю. Петрунина «Этика бизнеса» - учебное пособие, в котором изложены основные проблемы, темы, подходы этики бизнеса.

Литература выставки и обзоры, проведенные по ней, вызвали интерес у посетителей Сторожевской сельской библиотеки.
 
Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района
Вернуться вверх