• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


16.11.18 17:13

Читайте в очередном номере газеты «Вестник»

В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» №44(303) от 17.11.2018 г. вы можете ознакомиться со следующими публикациями:

- За сельский труд и честь вам, и хвала!
- В погоне за великим не потерять малое (встреча главы Татищевского муниципального района П.В. Суркова с жителями с.Карякино).
- Регион 64: Губернатор призвал животноводов области ставить амбициозные задачи; Рабочие места врачей подключены к высокоскоростному интернету; Каким профессиям обучат людей предпенсионного возраста; Аналоговое телевидение отключат в середине января.
- Вопросы будут решены.
- Приближая открытие бассейна.
- Главный символ новогоднего праздника.
- Всегда на страже порядка!
- Официальный отдел.
- КВН, театр и мы!
- Клуб выходного дня.
- «Моё высшее достижение в работе – счастливые дети».
- Цифровое телевидение в каждый дом!
- Дежурная часть.
- Вопрос прокурору.
- Услуги Пенсионного фонда on-line.
- «Родная, ты пишешь о весне…»
- В выходные - волейбол!
- Схема организации взаимодействия и связи при зимней эксплуатации дорог Татищевского района.
- Время платить налоги!
- Внимание, конкурс!
- Готовимся встречать Новый год!
- Сканворд.
- Объявления.
- Программа телепередач.

Уважаемые читатели! Новое полугодие, новые цены. Оформить подписку на нашу газету на 1-е полугодие 2019 года можно во всех отделениях почтовой связи района и в редакции «Вестника». Стоимость подписки на газету «Вестник Татищевского муниципального района» на 6 месяцев: в отделении почтовой связи — 378 рублей(подписной индекс – 31620); в редакции газеты – без доставки (газету забираете сами в редакции) - 270 рублей, для организаций с доставкой по р.п.Татищево (коллективная подписка от 10-ти экземпляров) - 300 рублей. По всем вопросам подписки на «Вестник Татищевского муниципального района» звоните по телефону редакции: 8 (845-58) 4-23-82 ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8 до 17 часов. Или пишите на нашу электронную почту: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .

Газета «Вестник Татищевского муниципального района» в целях доведения до населения информации о социально значимых услугах принимает объявления от организаций и физических лиц. Телефон для справок: 4-23-82, адрес электронной почты: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .
 
 
Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района