• Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Наш волейбол. Наш стиль жизни

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


16.11.18 10:19

Приближая открытие бассейна

В четверг 15 ноября, глава Татищевского района П.В. Сурков провел очередное рабочее совещание с должностными лицами, специалистами администрации района и руководством подрядной организации ООО «Альфа-Рекорд». Планерка проходила на строительной площадке второй очереди физкультурно-оздоровительного комплекса «Энергия», в корпусе с двумя плавательными бассейнами.

В ходе совещания обсуждались вопросы завершения строительных, монтажных и отделочных работ в корпусе и подготовка его к сдаче, открытию и эксплуатации. Здесь уже завершены монтажные работы по установке теплых полов в двух залах с плавательными бассейнами, установлено сантехническое оборудование в туалетных комнатах и душевых, в раздевалках установлены ногомойки и умывальники. Завершается установка подвесных потолков и монтаж дверей во всех помещениях трехэтажного корпуса.

В большой и малой чашах бассейнов заканчиваются работы по укладке плитки, производится затирка швов. Выкладываются плиткой пространства между чашами бассейнов и стенами залов.

Начаты работы по изготовлению рам для баннеров. Ожидается поставка специального оборудования и мебели.

В ходе рабочего совещания, после тщательного осмотра всех помещений строящегося корпуса, главой района сделаны замечания и указания по устранению имеющихся недостатков и высказано пожелание ускорения темпов работ с соблюдением высочайшего уровня их качества.

 
Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района