• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


16.04.11 12:39

В администрации Карамышского муниципального образования состоялось аппаратное совещание

13 апреля 2011 года в администрации Карамышского муниципального образования состоялось аппаратное совещание.

По вопросу подписной кампании выступил заместитель главы администрации Горбунова В.И., который сообщил о ходе подписной кампании на периодические издания на 2 полугодие 2011 года. На совещании было принято решение завершить подписку на областные издания до 15 мая 2011 года.

На аппаратном совещании рассмотрен вопрос о флюорографическом обследовании жителей Карамышского муниципального образования. По данному вопросу выступили заведующий ФАП с.Карамышка Мазур Е.В. и заведующий ФАП с.Куликовка Чигаева Е.Н. В своих докладах они отметили, что несмотря на большие достижения в борьбе с туберкулезом это заболевание остается важной проблемой здравоохранения. Каждый год направляются все усилия для достижения 100% результата прохождения населением флюорографического обследования, так как при его помощи туберкулез можно выявить на ранней стадии и принять необходимые меры для его лечения. План флюорографического обследования населения муниципального образования составляет 770 человек. Обследование жителей будет проходить в период с 17.05.2011 по 26.06.2011 года. С начала года флюорографическое обследование прошли около 200 человек. На период обследования администрацией муниципального образования будет предоставлен транспорт для доставки жителей к МУЗ "Татищевская центральная районная больница".

 

Администрация Карамышского муниципального образования