• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


16.04.11 10:10

Выставка «Финансы и кредит»

С целью повышения доступности кредитных ресурсов для субъектов малого и среднего предпринимательства Саратовской области министерство экономического развития и торговли области совместно с торгово-промышленной палатой Саратовской области, 21 апреля 2011 года в фойе Саратовского академического театра драмы им. И.А.Слонова по адресу: г. Саратов, ул. Рабочая, 116 проводит выставку «Финансы и кредит».

Выставка будет действовать с 10.00 до 17.00, вход для посетителей бесплатный. В выставке примут участие около 30 финансовых организаций, которые представят полный спектр кредитно-финансовых услуг для юридических и физических лиц Саратовской области, а также ответят на другие вопросы, касающиеся банковского обслуживания.

Приглашаем всех желающих представителей малого и среднего предпринимательства Татищевского района принять участие в Выставке и выбрать наиболее удобную для  развития  своего бизнеса кредитную программу, а также найти новых партнеров.

Списки участников Выставки формируются в администрации Татищевского муниципального района в отделе развития предпринимательства, потребительского рынка и торговли, каб. № 14, контактный телефон: 4-22-89.

 

Отдел развития предпринимательства, потребительского рынка и торговли администрации муниципального района