• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


13.11.18 09:27

Стартовали соревнования на Кубок главы по настольному теннису в личном зачете

Воскресным утром 11 ноября Татищевский лицей встречал на своих площадках любителей игры в настольный теннис. Именно здесь состоялось очередное масштабное районное спортивное мероприятие – первый этап соревнований на Кубок главы Татищевского муниципального района по настольному теннису в личном зачете.


100813112018Побороться за «Кубок» приехали спортсмены из Вязовского, Идолгского, Октябрьского, Садовского, Сторожевского, Татищевского и Ягодно-Полянского муниципальных образований, а также представители КПК «Поволжский ипотечный» и сельскохозяйственного техникума им. К.А. Тимирязева, в очередной раз доказав, что интерес к настольному теннису набирает популярность и становится ещё одним ярким спортивным событием для всех татищевцев.

Несмотря на то, что игроки представленных муниципальных образований имеют разный уровень подготовки, спортсмены 101113112018активно сражались за каждый сантиметр на участке теннисного стола, набирая заветные очки в свою копилку, и от этого игра была более интересной. Порадовал широкий возрастной диапазон спортсменов, рост количества молодых теннисистов. А рост технического мастерства и возросшая конкуренция говорят о том, что настольный теннис развивается и становится одним из базовых видов спорта в нашем районе.

Все теннисисты достойно проявили себя и показали своё мастерство в том спортивном деле, которое любят. А по итогам состязаний 1 тура определились победители. Третье место заняли Денис Краснов и Екатерина Якунина из Татищевского муниципального образования. Вторыми стали Артем Бушмакин из Сторожевского муниципального образования и Инна 101213112018Лаврова из Татищевского муниципального образования. В упорной борьбе заслужили почётное первое место Никита Печенкин из Сторожевского муниципального образования и Анна Кисельникова из Идолгского муниципального образования.

Напомним, соревнования будут состоять из 7 этапов, каждый из которых будет проходить в одном из муниципальных образований Татищевского района. Следующий этап пройдет в начале декабря в с. Вязовка.

 

Отдел физической культуры, спорта и туризма администрации муниципального района