• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


12.11.18 18:07

Советы доктора Айболита

Трудно поспорить с утверждением, что залог успешного всестороннего развития человека, заключается в его здоровье. 9 ноября 2018 года в Железнодорожном сельском клубе проведен час здоровья «Советы доктора Айболита». В мероприятии приняли участие ребята из клубных формирований сельского клуба.

2 2 12112018
Главный герой этого мероприятия, конечно же, доктор Айболит, которой рассказал ребятам о важности поддержания своего здоровья, ведь это главная ценность в жизни каждого из нас. Также доктор передал участникам мероприятия письмо с рекомендациями по укреплению и сохранению здоровья.

Дети активно принимали участие в таких конкурсах, как «Витаминный» и «Спортивный», посмотрели видео - ролик о занятиях спортом.

Ребятам очень понравилось играть с доктором Айболитом, они пообещали ему правильно питаться, соблюдать распорядок дня и вести здоровый и активный образ жизни. Встреча оставила ребятам лишь положительные эмоции.
 
Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района