15.04.11 14:06

Состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Карамышского муниципального образования

12 апреля 2011 года в администрации Карамышского муниципального образования состоялось заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. На заседании рассматривался вопрос о мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах Карамышского муниципального образования в период купального сезона 2011 года.

В связи с наступлением купального сезона возрастает опасность отдыхающих людей на водных объектах. В целях обеспечения безопасности людей на водных объектах комиссией были приняты следующие решения:

  • выставить в местах, запрещенных для купания, щиты (аншлаги) с предупреждающими и запрещающими знаками и надписями;
  • организовать патрулирование водных объектов вдоль береговой линии сотрудниками администрации совместно с участковым уполномоченным милиции;
  • провести руководителям общеобразовательных учреждений разъяснительные работы по правилам купания и правилам поведения на воде среди учащихся школ.

Администрация Карамышского муниципального образования

Вернуться вверх