• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


19.10.18 08:29

КВН - это жизнь

КВН — аббревиатура, знакомая всем людям постсоветского пространства. Это игра миллионов школьников и студентов. Кроме этого, КВН отражает уровень нравственности молодёжи.
 
19102018 0814Молодежь села Широкое с первых дней октября «трудится» над сценарием, ведут «мозговой штурм», проводят репетиции визитной карточки на районную игру КВН среди молодежных команд Татищевского муниципального района, ведь впереди у них яркий, незабываемый сезон!
Всегда сложно начинать работу заново. Вдвойне сложнее, когда на команду «ШТАР» возложены надежды, как на победителей прошлого сезона игр. Руководитель команды Мария Геннадьевна Иванова очень требовательна в подготовке и результату к данной игре. Каждый раз отрабатывая движения на сцене, участники часами репетируют тот или иной эпизод игры. Иногда забывая счет времени, команда на творческой волне может оставаться в клубе до позднего вечера.
Не менее ответственнее руководителя и капитан команды Иван Коновалов, с особой ответственностью относится к своим обязанностям, всегда готов прийти на помощь.
С большим энтузиазмом в команду вошел новый состав. Совсем еще молодые ребята от 10 лет, ежедневно посещают репетиции. Многие студенты из села Широкое приезжают с учебы из города, чтобы принять участие в этой уникальной игре.
КВН занимает особое место в сердцах участников, ведь бывших КВН-щиков не бывает. И сыграв всего одну игру, она становится частью жизни. Самое главное это первый шаг, шаг на сцену… Под громкие аплодисменты слышать от ведущего: «Мы начинаем КВН…»
 
 
Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района