• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


15.10.18 15:42

Осенний субботник

С приходом осени природа сверкает буйством красок. Школьный сад в селе Сторожевка похож на сказочный терем. Золотистые каштаны величественно сбрасывают свою листву, разбросала семена по дорожкам акация. Все меньше листвы остается на деревьях.

euQnijArhtU
Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в осенний денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы.

В течение минувшей недели учащиеся Сторожевской школы приводили свою территорию в порядок, готовили ее к началу зимнего периода: собирали листву, пересадили тюльпаны, чтобы ранней весной первоцветы радовали глаз, привели в порядок цветники, собрали семена для весенней посадки. Работали дружно, с интересом, потому что чистая территория школы радует всех окружающих.

Администрация Сторожевского муниципального образования