05.10.18 21:57

Татищевцы - серебряные призеры областной спартакиады

Завершившаяся 4 октября VI областная Спартакиада муниципальных служащих принесла «серебро» команде Татищевского района.

В финальных соревнованиях на саратовском стадионе «Локомотив» татищевцы в упорной борьбе с командами Энгельсского и Балашовского районов заняли второе место. Всего в трёх этапах (зональный, полуфинальный, финальный) VI областной Спартакиады муниципальных служащих приняли участие более 2500 муниципальных служащих из 41 муниципального района.

Став сильнейшими в волейболе и дартсе, муниципальные служащие района уступили соперникам беговую дорожку, нижняя ступень пьедестала и в настольном теннисе, а в перетягивании каната татищевцы заняли второе место, оно и стало общекомандным итоговым результатом. В личном первенстве «золотых» медалей удостоены Ольга Федькова и Александр Родионов (дартс), а также Екатерина Якунина (настольный теннис). «Серебро» - у Александра Сухорукова (настольный теннис).