• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


03.10.18 17:11

Вопросы будут решены

Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков 3 октября 2018 года провел очередной прием граждан. На прием обратилось семь человек.


Две жительницы р.п.Татищево обратились на прием по вопросу реструктуризации задолженности за потребленную электроэнергию. Глава пояснил, что в целях решения данного вопроса необходимо обратиться с заявлением в клиентский офис ПАО «Саратовэнерго» с просьбой о реструктуризации задолженности. В заявлении также необходимо указать причины возникновения долга. Заявление будет направлено для рассмотрения в центральный офис вышеуказанной организации. О принятом решении заявители будут проинформированы дополнительно.

С начальником Татищевского цеха Саратовского почтамта глава обсудил вопросы деятельности Почты России на территории района, а с представителем Саратовского питомника растений «Анемон» - вопросы озеленения и ухода за растениями в р.п.Татищево.

Также в ходе приема рассмотрены вопросы реализации инвестиционного проекта на территории района, оплаты за мусор, предоставления жилья, а также вопрос индивидуального отопления муниципальной квартиры.

Отдел контрольной работы и внутренней политики администрации муниципального района