• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


12.04.11 09:04

Перевод многоквартирных домов на ст.Курдюм на индивидуальное отопление

8 апреля 2011 года глава Сторожевского муниципального образования Попов Ю.Н. провел встречу с жителями многоквартирных домов ул.Новая на ст.Курдюм. На встрече присутствовали начальник отдела энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и экологии администрации муниципального района Шмуратко С.В. и генеральный директор ООО «Сторожевская Управляющая Компания» Забаров Ф.Р. Обсуждался вопрос перевода жилых домов на индивидуальное отопление.

Реконструкция системы отопления в квартирах, принадлежащих гражданам на праве собственности, будет производиться за счет собственника. Владельцы приватизированных квартир заключат договор на выполнение работ по устройству индивидуального отопления с ООО «Сторожевская управляющая компания», с рассрочкой оплаты работ на три года.

Перевод на автономное отопление квартир, находящихся в муниципальной собственности, будет осуществляться за счет средств бюджета Сторожевского муниципального образования.

Итогом встречи стало согласие жителей на перевод многоквартирных домов ул.Новая на индивидуальное отопление.

Администрация Сторожевского муниципального образования