• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


02.10.18 17:46

Тепло сердец подарим Вам

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к пожилым людям - Международный День пожилых людей. Это день благодарности старшему поколению за тепло их сердец, за опыт, которым они делятся с молодым поколением и за всё хорошее, что они сделали за свою долгую жизнь.
30 сентября в Курдюмском сельском клубе состоялся праздничный концерт, посвящённый старшему поколению.
В фойе клуба заведующей сельской библиотеки Еленой Владимировной Мостепанюк была организована книжная выставка.
В программе приняли участие вокальная группа «Мелодия», ансамбль «Вдохновение», детский вокальный ансамбль «Звонкий голосок» и его солисты Илона и Давид Овчарук, Вероника Рыхлова.
Участники театра малых форм «Надежда» и клубного формирования художественного слова «Лира» подготовили для зрителей театральные миниатюры и стихи.
Прозвучали вокальные номера в исполнении Марии Шевчук, Лидии Колчиной, Людмилы Богачевой, Татьяны Казаковой, Екатерины Мясниковой, Линды Овчарук, Любови Денисовой.
2102018 1748 1Участница клуба для пожилых людей «Вдохновение» Нина Яковлевна Коновалова прочитала стихи поэтессы Валентины Андреевны Мичуриной. С юмористической страничкой выступила Раиса Павловна Шишикина.
Участники художественной самодеятельности - взрослые и дети создали лирическую и душевную атмосферу, которая дополнялась тёплыми и добрыми пожеланиями и поздравлениями.По окончанию концерта для пожилых людей состоялся вечер отдыха.
 
 
Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района