• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


14.09.18 14:07

Семинар с руководителями и специалистами ООО «Татищевский КХП»

Система управления охраной труда направлена на создание условий для осуществления постоянного контроля за тем, насколько качественно соблюдаются нормы и выполняются правила охраны труда каждым участником производственного процесса от руководителя до рядового сотрудника.
Основой организации и функционирования системы управления охраной труда является положение о системе управления охраной труда, разрабатываемое работодателем самостоятельно или с привлечением сторонних организаций и специалистов. Положение о системе управления охраной труда утверждается приказом работодателя с учетом мнения работников и (или) уполномоченных ими представительных органов (при наличии).
14 сентября 2018 года руководителем сектора трудовых отношений и охраны труда управления труда и социальной политики администрации Татищевского муниципального района Екатериной Михайловной Миронченко был проведен выездной семинар для руководителей и специалистов ООО «Татищевский КХП».
Целью семинара было ознакомление с законодательствами по специальной оценки условий труда и системе управления охраной труда, а также оказание помощи в составлении положения о системе управления охраной труда.
В ходе семинара Екатерина Михайловна рассказала о нормативно правовой базе, показала, как выглядит положение о системе управления охраной труда на практике, поделилась опытом других организации в обеспечении безопасных условий труда. Полученные знания работниками ООО «Татищевский КХП» помогут им сохранить свое здоровье и трудоспособность.

 

Управление труда и социальной политики администрации муниципального района