• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


13.09.18 08:14

Пусть говорят... о туризме

Комитет по туризму области объявляет старт акции для средств массовой информации любой организационно-правовой формы, блогеров. Акция проходит в рамках празднования Всемирного Дня туризма - международного праздника, учреждённного Генеральной ассамблеей Всемирной туристической организации в 1979 году.

В рамках акции запланировано массовое написание статей, создание сюжетов и фотопрезентация о туристическом потенциале Саратовской области, включая туристические объекты (культурные, природные, исторические, религиозные и т.д.), событийные мероприятия и тд.

Стартует акция 12 сентября 2018 г. Прием заявка осуществляется до 17 сентября 2018г.

Для участия в акции необходимо подготовить печатный и/или медиа- материалы, разместить на любых информационных ресурсах, направить информацию о проделанной работе в указанные сроки в комитет по туризму области на почту: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. (c представлением ссылок на электронный ресурсы, сканированные материалы печатных изданий, фото и презентационные материалы).

20 сентября 2018г. в загородном клубе «Роджер» состоится торжественное награждение победителей.

Контакты:

Капчук Виктория Игоревна – пресс-секретарь комитета по туризму саратовской области, телефон: 22-19-14, 8(987)8334828, e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Демянюк Екатерина Юрьевна – заместитель председателя комитета по туризму саратовской области, телефон: 26-11-26, 8(927) 2260482.

Отдел физической культуры, спорта и туризма администрации муцниципального района