07.04.11 14:43

Объявлен конкурс на лучшее благоустройство территории муниципальных образований

Уважаемые руководители предприятий, организаций, учреждений, индивидуальные предприниматели, главы муниципальных образований!

В соответствии с постановлением  администрации Татищевского муниципального района Саратовской области  от 30.03.2011 №363 «О проведении конкурса на лучшее благоустройство территории муниципальных образований, входящих в состав Татищевского муниципального района Саратовской области» с 1 апреля 2011 года по 1 сентября 2011 года проводится конкурс на лучшее благоустройство территории муниципальных образований, входящих в состав Татищевского муниципального района.

Конкурс проводиться по двум группам, определенным в зависимости от численности населения муниципального образования. Победитель определяется в каждой группе.

Конкурс проводится с целью стимулирования творческого подхода к благоустройству территорий, повышения эстетического уровня благоустройства территорий населенных пунктов и улучшения санитарного состояния территорий муниципальных образований Татищевского района.

Муниципальное образование ставшее победителем конкурса по каждой группе, награждается денежной премией в размере 15000 рублей и грамотой главы администрации Татищевского муниципального района Саратовской области.

 

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района

Вернуться вверх