• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


20.08.18 17:31

В бизнес-инкубаторе обсудят особенности развития экологического и сельского туризма

В областном бизнес-инкубаторе пройдет II межрегиональная конференция «Особенности и перспективы развития экологического и сельского туризма». Организаторами мероприятия выступает Центр поддержки предпринимательства ГУП СО «Бизнес-инкубатор Саратовской области» Министерства экономического развития региона, Комитет по туризму области, Торгово-промышленная палата.


Программа конференции состоит из нескольких блоков, в каждом из которых рассмотрят и обсудят ряд вопросов, связанных с развитием сельского туризма. В рамках мероприятия предусмотрено выступление, как саратовских спикеров, так и экспертов из других регионов России. Предполагается, что конференция станет площадкой для обмена опытом между представителями бизнеса, работающими в сфере экологического и сельского туризма. Планируется обсуждение и оценка перспектив развития этого направления, выявление проблем и поиск возможностей их устранения.

В течение дня на территории «Бизнес-инкубатора» будут работать две выставки-ярмарки:
1 - сельскохозяйственных субъектов малого и среднего предпринимательства (регистрация),
2 - представителей народно-художественных промыслов и субъектов МСП, в рамках развития внутреннего туризма (регистрация). Любой желающий может представить свою продукцию с возможностью ее реализации и продажи товара. При этом каждый участник ярмарки бесплатно получает выставочное место с индивидуальными рекламными материалами. Предполагается, что выставки посетят первые лица города, кроме того, планируется визит гостей из соседнего региона, Тульской области.

Приглашаем всех желающих принять участие в работе конференции и выставки.
Дата и время:  29 августа 2018 г., 09.00-18.00.
Место проведения: ГУП СО «Бизнес-инкубатор Саратовской области», г. Саратов, ул. Краевая, 85.
Также сообщаем Вам, что в соответствии с требования Приказа № 67 от 14.02.2018 г. Минэкономразвития России, все услуги, за исключением консультационных услуг, услуг по организации участия в конференциях, форумах, круглых столах, предоставляются заявителям на основании  соглашения,  включающего наименование услуги, сроки предоставления услуги, условия предоставления услуги, в том числе согласие заявителя на участие в опросах центра поддержки предпринимательства. 

Соглашение подписывается один раз и дает право на участие во всех выбранных заявителем мероприятиях, проводимых Центром поддержки предпринимательства в 2018 г. Подписанную и заверенную печатью форму необходимо предоставить в ГУП СО «Бизнес-инкубатор Саратовской области» до начала получения услуги.

Форма и реестр соглашений размещены на сайте Областного бизнес-инкубатора http://saratov-bis.ru/ в свободном доступе.

Всю дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8 (8452) 24-54-78.

Управление сельского хозяйства, предпринимательства, земельных и имущественных отношений администрации муниципального района