07.04.11 14:11

Обзорный семинар «Работа с Официальным сайтом»

В Большом зале Правительства Саратовской области  состоялся обзорный семинар по теме «Работа с Официальным сайтом» для государственных и муниципальных заказчиков Саратовской области.

Организатором семинара выступил комитет по координации и контролю закупок для государственных нужд Саратовской области совместно с ООО«АСТ-Консалтинг» - официальным партнером оператора Официального сайта  www.zakupki.gov.ru.

В работе семинара от нашего района приняли участие: Л.А. Кирьяк –     начальник управления централизованная бухгалтерия администрации муниципального района, председатель Единой постоянно действующей комиссии по размещению муниципального заказа на территории Татищевского муниципального района, И.А. Кашеварова – начальник отдела муниципальных закупок управления централизованная бухгалтерия администрации муниципального района, секретарь Единой постоянно действующей комиссии по размещению муниципального заказа на территории Татищевского муниципального района, О.А. Устинова – начальник бюджетного отдела управления финансов администрации муниципального района, уполномоченный специалист финансового органа администрации Татищевского муниципального района, Ю.М. Вурста – главный специалист-юрист отдела правового обеспечения управления организационного и правового обеспечения администрации муниципального района, руководитель контрольного органа в сфере размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд Татищевского муниципального района.

Семинар был посвящен обсуждению основных проблем, возникающих у заказчиков, уполномоченных и финансовых органов по работе с Официальным сайтом. Особое внимание было уделено порядку передачи на Официальный сайт сведений о действующих по состоянию на 1 января 2011 года муниципальных контрактах.

Управление централизованная бухгалтерия администрации муниципального района

Вернуться вверх