• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


20.08.18 16:09

Любимое село

Тёплым летним вечером, 19 августа 2018 года, жители деревни Полянское собрались на площади перед сельским клубом, чтобы отметить традиционный праздник, посвящённый Дню родной деревни.


Открыла программу ведущая праздника, заведующий Полянского сельского клуба Олеся Анатольевна Торопова, поздравив односельчан с праздником. 28hTkQxThjUГлава Садовского муниципального образования Ольга Григорьевна Богомолова поблагодарила активных жителей за участие в жизни деревни. 2TpDtHvDFG3wПочётными грамотами были отмечены Алексей Николаевич Антонов, Сердар Довлетяров, Олег Дмитриевич Ефременко, Александр Владимирович Малышев и Татьяна Николаевна Федотова. Благодарственными письмами за личный вклад в социально-экономическое развитие деревни были награждены: Сергей Саруханович Гашимов, Валерий Александрович Киселев и Владимир Иванович Торопов. По традиции в этот день чествовали самых маленьких жителей села, долгожителей и юбиляров,  былиподведены итоги по благоустройству. 

Со сцены в этот день звучали тёплые поздравительные слова и музыкальные подарки в исполнении участников клубного формирования «Маска» Полянского сельского клуба и гостей праздника - ансамбля народной песни «Сударушка» Садовского сельского клуба, а также песни в исполнении руководителя коллектива Людмилы Поповой. 2Gc GglrjepE

Завершился концерт пожеланиями землякам оставаться такими же добрыми, отзывчивыми, с крепким характером, с большим трудолюбием и уважением к себе и близким. До самого позднего вечера в центре села звучала музыка, концерт сменился дискотекой.

 

 
Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района