• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


20.08.18 15:08

Села, мы лучшего не знаем, мы чувствуем его душой!

18 августа в деревне Ильиновка состоялось праздничное мероприятие «Села, мы лучшего не знаем, мы чувствуем его душой!», посвященное празднованию Дня села.


С праздником всех присутствующих поздравил временно исполняющий полномочия главы администрации Сторожевского муниципального образования Никитин Андрей Олегович и пожелал гостям и жителям деревни Ильиновка крепкого здоровья, успехов и плодотворной работы на благо родного села!2008IMG b2a43d9b9468eba7998e389f77845814 V

За активное участие в общественной жизни деревни Ильиновка были отмечены благодарностью люди, которые не остаются равнодушными к развитию родного края: староста Степанюк Владимир Владимирович, активная жительница Федорец Марина Николаевна, индивидуальный предприниматель Есин Алексей Владимирович. Победителем конкурса «Лучшее подворье» деревни Ильиновка стал Блохин Андрей Николаевич. Доброгорская Таисия Яковлевна и Лисвинчук Валентина Васильевна - за активное участие в конкурсе «Лучшее подворье».

Мероприятие продолжил праздничный концерт, который проходил в здании сельского клуба. С теплых и нежных слов начала концерт художественный руководитель Сторожевского Дома Культуры, ведущая праздника Плотникова Ирина Андреевна. Во время концертной программы прозвучали музыкальные поздравления в честь долгожителей, юбиляров дней рождений и свадеб, молодоженов, новорожденных и для всех жителей в исполнении: Спирьковой Ксении, Торгашина Дениса, Пономаревой Татьяны, Эйзенбейс Германа и вокальный ансамбль «Радужные нотки» Сторожевского дома культуры. Так же подарком для жителей деревни стало выступление хореографических коллективов «Версаль» и «Задоринки» Железнодорожного сельского клуба и ансамбля «Мелодия» Курдюмского сельского клуба.

Бурные овации по завершению концерта - лучная награда для организаторов и участников программы.

Администрация Сторожевского муниципального образования