• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


07.04.11 11:37

В преддверии праздника – Дня Победы

В конце марта 2011 года администрацией Ягодно-Полянского муниципального образования было принято постановление по созданию организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 66-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Согласно постановлению был создан организационный комитет и утвержден план основных мероприятий.

Организационный комитет возглавляет глава муниципального образования Иванникова Г.И., в его состав входят представители всех организаций и учреждений и общественных организаций муниципального образования.

По традиции активное участие в подготовке и проведении мероприятий окажут спонсоры: ООО«Атикс-МТ», ООО«Ягоднополянское» и индивидуальные предприниматели.

Вопрос проведения мероприятий, посвященных 66-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, неоднократно заслушивался на заседаниях с руководителями бюджетных организаций. Также этой теме было посвящено очередное заседание Совета ветеранов, состоявшееся 6 апреля, на котором обсуждались вопросы организации субботников по облагораживанию могил участников Великой Отечественной войны, участие в торжественном митинге и поздравление ветеранов на дому.

 

Администрация Ягодно-Полянского муниципального образования