06.04.11 18:15

Заседание Межведомственного Совета по защите прав потребителей при администрации Татищевского муниципального района

Межведомственный Совет по защите прав потребителей при администрации Татищевского муниципального района Саратовской области (далее – Совет) 6 апреля провел свое очередное  заседание с  повесткой дня:

1. О соблюдении прав потребителей в сфере финансовых услуг и результаты мероприятий по контролю по итогам прошедшего всемирного Дня защиты прав потребителей.

2. Организация и проведение мероприятий по охране окружающей среды предприятий потребительского рынка в связи с проведением с 1 апреля 2011 года на территории Татищевского муниципального района двухмесячника по благоустройству и санитарной очистке территории района.

3. О внесении изменений в состав Совета в связи с кадровыми изменениями.

В работе Совета приняли участие представители администрации Татищевского муниципального района, курирующие вопросы защиты прав потребителей и представитель отдела государственного ветконтроля областного государственного учреждения «Татищевская районная станция по борьбе с болезнями животных». От среднего и малого бизнеса в работе заседания участвовал руководитель предприятия ООО «Олимп».


Отдел развития предпринимательства, потребительского рынка и торговли администрации муниципального района
Вернуться вверх