• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


09.08.18 14:44

Чудо - дерево

Этим летом в уютной и всеми любимой Центральной детской библиотеке «выросло» прекрасное Чудо – дерево. Этот шедевр создала юная читательница Катя Попова.
 
В подарок родной библиотеке, куда совсем маленькой Катю привела ее бабушка, она решила помочь украсить стены яркими узорами. Не так давно Катя стала заниматься рисованием, всего три года учится в художественной школе, но достижения налицо. За это время Катя многократно участвовала и побежала во всероссийских, областных и районных конкурсах. За свои творения была награждена путевкой в летний лагерь Крыма и ценными подарками.
Верно говорят: «Талантливый человек – талантлив во всем», так можно сказать и о Кате. Она отличница, активистка, много читает, в общем творческая и разносторонняя личность. В будущем хочет посвятить себя служению таможенному делу, но рисованием планирует заниматься и дальше, чтобы радовать людей.
Коллектив библиотеки и её читатели очень благодарны Кате за такой чудесный и необычный подарок, который на многие годы станет украшением и талисманом для читателей детской библиотеки!
 
 
 
Управление культуры администрации муниципального района