06.04.11 09:31

Совещание при главе Октябрьского муниципального образования

1 апреля 2011 года состоялось совещание главы Октябрьского муниципального образования с представителями организаций и учреждений, осуществляющих свою деятельность на территории образования.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы:

  • проведения подписной компании на II полугодие 2011 года;
  • проведения двухмесячника по благоустройству и санитарной очистке территории муниципального образования;
  • организации занятости молодежи и детей в летний период 2011 года;
  • организации и проведения мероприятий, посвященных празднованию 66-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне, на территории муниципального образования.

Внимание представителей организаций и учреждений было обращено на необходимость выполнения задания по подписке. Рекомендовано закончить выполнение задания до 1 июня 2011 года.

Присутствующие были ознакомлены с планами мероприятий двухмесячника и закрепления территории для проведения работ по благоустройству и санитарной очистке, утвержденными постановлением администрации Октябрьского муниципального образования от 29.03.2011 №10 «О проведение двухмесячника по благоустройству и санитарной очистке территории Октябрьского муниципального образования Татищевского района Саратовской области». Представителям организаций и учреждений рекомендовано предоставление в администрацию муниципального образования еженедельных отчетов о проведении субботников.

По вопросу занятости молодежи и детей в летний период 2011 года были заслушаны директора и заместители директоров по воспитательной работе образовательных учреждений, заведующие сельским клубом и библиотеками. Руководителям было предложено изыскать возможность направления детей своих работников в летний оздоровительный лагерь «Дубрава» за счет собственных средств организаций.

В рамках организации и проведения мероприятий, посвященных празднованию 66-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне, на территории Октябрьского муниципального образования утверждены состав организационного комитета и план основных мероприятий. Присутствующим рекомендовано принять активное участие в указанных мероприятиях.

 

Администрация Октябрьского муниципального образования

Вернуться вверх