24.07.18 06:33

Строительство ФОКа на контроле

В понедельник вечером, 23 июля, заместитель председателя Правительства Саратовской области Александр Григорьевич Буренин побывал в физкультурно-оздоровительном комплексе «Энергия» в Татищево.


На главном спортивном объекте района зампред правительства провел выездное совещание, в котором приняли участие глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков, представители ГКУ Саратовской области "Управление капитального строительства" и подрядной организации «Альфа-рекорд».

В настоящее время полным ходом идут работы строительства второй очереди ФОКа: обустройство вспомогательных помещений, штукатурка стен перегородок, пусконаладочные работы, подводятся коммуникации - обе чаши бассейна, малая для обучения плаванию детей, и большая для плавания и проведения соревнований, были залиты ещё в прошлом году. Ознакомившись с ходом работ, зампред правительства и глава района вместе с представителями строительных организаций подробно обсудили сроки и дальнейшие этапы строительства спортивного объекта и сопутствующую к нему инфраструктуру.

 

Управление внутренней политики администрации муниципального района
Вернуться вверх