• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


22.07.18 16:35

На каникулы – в «Дубраву»!

Лето продолжается, и детский оздоровительный лагерь «Дубрава» снова распахнул свои двери для девчонок и мальчишек из разных уголков Саратовской области. В конце минувшей недели здесь состоялось торжественное открытие третьей смены.


Ребята приехали в лагерь, чтобы укрепить свое здоровье, найти новых друзей и, конечно же, отлично провести время. Многие из них отдыхают здесь не первый раз, но немало и новичков, которые еще только привыкают к лагерной жизни.

Поздравили ребят с началом летнего отдыха директор лагеря Татьяна Юрьевна Юмашева и исполняющий обязанности начальника управления образования администрации Татищевского муниципального района Мальцева Людмила Дмитриевна. Самым торжественным моментом было поднятие флага Российской федерации и лагеря «Дубрава». Всех ребят поздравили вожатые, которые в течение всей смены будут рядом с ними.29561IMG 29561

Юным гостям «Дубравы» скучать некогда: с самого первого дня пребывания в лагере ребят ожидала масса интересного! С ними проводили игры на знакомство, инструктаж о правилах пребывания занимательно и интересно. Кроме этого, прошла ярмарка кружков и студий, где каждый для себя смог найти занятие по душе, ну и, конечно же, прошло оформление отрядных уголков. Также прошли выборы актива отряда и Совета лагеря.

Затем все отряды собрались на летней эстраде, где для ребят и гостей лагеря состоялся праздничный концерт, подготовленный артистами Сторожевского сельского дома культуры. После концерта ребят ждала дискотека. Лето в самом разгаре, флаг лагеря поднят. Веселых вам каникул, ребята!

 

Управление образования администрации муниципального района