• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


20.07.18 12:55

Портал «Госуслуги» расширяет перечень сервисов для предпринимателей

На портале «Госуслуги» появились новые сервисы для субъектов малого и среднего бизнеса — «Регистрация в Бизнес-навигаторе МСП» и «Подбор информации о недвижимом имуществе».


Теперь предприниматели, юридические лица и те, кто только собирается открыть свое дело, могут подобрать подходящее помещение, рассчитать бизнес-план, найти банки и гарантийные организации, узнать о государственных льготах и мерах поддержки. Для того чтобы воспользоваться электронными услугами, нужен только доступ к сети Интернет и учетная запись на портале «Госуслуги».

Подтвердить учетную запись или зарегистрироваться на сайте можно, обратившись в один из центров обслуживания: многофункциональный центр, центр занятости населения, территориальный орган Пенсионного фонда РФ, отделение почтовой связи и др.

Ознакомиться с полным списком центров обслуживания населения можно на портале «Госуслуги». При обращении в центр обслуживания при себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС.

Управление сельского хозяйства, предпринимательства, земельных и имущественных отношений администрации муниципального района