• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


19.07.18 09:26

Теперь - полуфинал

Благодаря победе над командой Екатериновского района – 4:1 и ничьей – 1:1 с командой Аткарского района футболисты Татищевского района под руководством тренера - бывшего игрока «Сокола» - Алексея Абдулхаликова вышли в полуфинал традиционных областных соревнований «Золотой колос». Он состоится 21 июля на поле саратовского стадиона «Локомотив».

Итог матча с екатериновцами был предрешён уже в первом тайме, выигранном татищевцами – 3:1. Во втором они забили ещё один мяч. Следующая игра - с командой Аткарска для подопечных Абдулхаликова поначалу складывалась довольно удачно, они

открыли счёт, но удержать победу не смогли, хотя имели полное право на пробитие двух стопроцентных одиннадцатиметровых штрафных, не назначенных арбитром встречи, но позволившим забить ответный мяч с нарушением правил.

Вместе с командой Аткарска татищевцы как представители зоны Правобережья вышли в полуфинал и 21 июля проведут матчи с двумя лучшими представителями левобережной зоны. Нашей команде предстоит встреча с футболистами Александрово-Гайского района, аткарчанам – с командой Фёдоровского района.

Как бы ни сложился завершающий этап «Золотого колоса», уже сейчас нужно признать, что наша команда провела эти соревнования достойно.
 
Отдел физической культуры, спорта и туризма администрации муниципального района