• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


14.04.10 12:14

О работе с детьми и молодежью в Идолгском муниципальном образовании

07 апреля 2010 в Идолгском муниципальном образовании состоялось заседание межведомственной комиссии по работе с детьми и молодежью под председательством главы Идолгского муниципального образования Попова Юрия Николаевича.

На заседание были приглашены руководители подведомственных учреждений, председатель молодежного общественного совета при администрации муниципального образования, уполномоченный участковые ОВД Татищевского муниципального района.

В ходе заседания комиссии рассматривался вопрос об организации занятости, досуга и оздоровления школьников в летнее каникулярное время 2010 года.

Было принято решение разработать паспорт социальной инфраструктуры по каждому населенному пункту. Провести беседы с родителями о занятости их детей в летнее время. Совместно с молодежью муниципального образования организовать летнюю танцевальную площадку, обустроить футбольное поле, а также организовать обустройство мест для отдыха.

В целях патриотического воспитания детей и молодежи муниципального образования, 10 апреля 2010 года, в преддверии празднования 65-летия Победы в Великой Отечественной войне, в МОУ «Средняя общеобразовательная школа с.Идолга» была организована и проведена встреча школьников с ветеранами и тружениками тыла села Идолга.

11 апреля 2010 года, в рамках акции «Поможем памятникам и обелискам», работники администрации муниципального образования и школьники принимали участие в благоустройстве братской могилы в с.Идолга.

.

Администрация Идолгского муниципального образования