• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


16.07.18 16:16

Спортивные каникулы

Перефразируем всем знакомое выражение – как лето встретишь, так его и проведешь. У школьников с. Широкое проблем с проведением летних каникул нет. Весь июль в широкинской школе будет работать спортивно-дворовая площадка, на которую в вечернее время приходят ребята постарше для того, чтобы поиграть в футбол, волейбол, бадминтон.

Не обошли вниманием на спортивно-дворовой площадке и проведение Чемпионата мира по футболу-2018, ведь большинство наших ребят болеют и следят за результатами чемпионата, поэтому они решили провести свою собственную церемонию его открытия. Неотъемлемой частью жизни многих юных широкинцев является футбол, и большое количество времени они уделяют именно этой игре. Ребята провели соревнования между двумя командами по набиванию мяча, а в завершении провели свой футбольный турнир под судейством руководителя площадки Татьяны Вячеславовны Романовой.

Управление образования администрации муниципального района