• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


01.04.11 17:10

В Татищево открылся новый Торговый Дом «Мастер»

Предпринимательство стало весомым фактором социально-экономического развития Татищевского района, так как способствует созданию новых рабочих мест, насыщению потребительского рынка товарами и услугами, формированию конкурентной среды, обеспечивает экономическую самостоятельность населения района, стабильность налоговых поступлений.

Развитие предпринимательства является одной из важнейших задач, которую ставит перед собой администрация Татищевского муниципального района. На сегодняшний день с развитием экономики стало открываться всё больше и больше магазинов, торговых центров, торговых домов. Большинство предпринимателей стремятся создать свою яркую и оригинальную концепцию для бизнеса.

Вот и сегодня в рабочем поселке Татищево открылся новый магазин – Торговый Дом «Мастер» индивидуального предпринимателя Бабошкина Ю.В. Это уже второй магазин индивидуального предпринимателя. В просторном, красивом светлом торговом зале магазина, расположенном по адресу улица Калинина,56, и работающем с открытой выкладкой товара, созданы комфортные условия для покупателей, представлен большой ассортимент и отличный выбор товаров для дома: люстры, светильники, двери, линолеум, жалюзи, натяжные потолки, пластиковые окна и многое другое. В магазине работает отдел заказов. Новые рабочие места предоставлены 4 работникам.

Бабошкин свою индивидуальную деятельность начал в мае 2009 года с аренды небольшого магазинчика по продаже дверей и пластиковых окон. Сейчас торговая площадь магазинов составляет около 150 кв.м.

Составляющая популярности магазинов ИП Бабошкина – это приемлемая цена, отличное качество, разнообразный ассортимент товаров.

Открытие новых магазинов в районе  формирует положительный имидж предпринимателя Татищевского района.

Отдел развития предпринимательства, потребительского рынка и торговли администрации муниципального района