• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


05.07.18 16:27

Вода – без перебоев

В целях повышения стабильности водоснабжения 5 июля в с.Сторожевка ООО «Электросетевая компания» совместно с ООО «СКК» установлена световая опора и проведена работа по монтажу электрооборудования для подключения повысительного насоса. Данные меры позволят увеличить давление в системе в моменты пиковых разборов воды.

В Правительстве Саратовской области состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора муниципальных образований области для
предоставления субсидий на реализацию проектов развития муниципальных образований Саратовской области, основанных на местных инициативах. Решением комиссии одобрена заявка на установку и подключение насосной станции, повышающей давление для потребителей с.Сторожевка в центральной водопроводной камере.


Проект предполагает установку и подключение насосной станции, повышающей давление для потребителей, с частичной заменой водовода в текущем году. Реализация проекта позволит бесперебойно обеспечивать жителей с.Сторожевка питьевой водой.

Администрация Сторожевского муниципального образования