• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


04.07.18 08:38

Будьте внимательны, фальсифицированная молочная продукция

Центральный территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Саратовской области сообщает информацию о фактах выявления в обороте фальсифицированной молочной продукции (масло сливочное, м.д.ж. 72,5%, в/с) производства ООО «Патрио» (РФ, г. Нижний Новгород, мкр. Щербинки 1, д. 10-а).
В целях недопущения попадания на потребительский рынок данной продукции Управлением Роспотребнадзора по Нижегородской области проведено административное расследование, в ходе которого установлено, что ООО «Патрио» занимается производством специальной и форменной одеждой и другими видами деятельности, не связанными с производством молочной продукции.
По данному факту информация направлена в правоохранительные органы, дано предписание о прекращении действия декларации о соответствии, а также информация направлена в Федеральную службу по аккредитации.
На основании изложенного просим учесть данную информацию и быть внимательнее к выбору подобной продукции.

 

Управление сельского хозяйства, предпринимательства, земельных и имущественных отношений