• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


01.07.18 13:28

Нас молодость зовёт!

Субботним вечером 30 июня 2018 года стадион «Олимп» р. п. Татищево собрал вместе самых молодых, активных и энергичных людей района на праздничной концертно-развлекательной программе, посвящённой Дню молодёжи.

Молодость – это олицетворение мечты, надежды, тяготения к подвигу, это лирика и романтика, это большие планы на будущее, это искренняя вера в то, что на свете нет ничего невозможного.

В молодости мы полны энергии, исходящей от нас в виде идей и планов, которые мы строим так тщательно и вдохновенно, что всё, окружающее нас, также наполняется этой невероятной силой, азартом и безумным настроением.  Молодость. Всё же, это не просто возраст, это мимолётное состояние души, при котором мы переносим бурю разнообразных эмоций. Конечно, все люди порой испытывают нелепую радость и великое огорчение, головокружительную любовь и отравляющую ненависть, но только в молодости чувства эти смешаны и обострены в сотни тысяч раз.507012018

Всем гостям стадиона «Олимп», всем, кто молод душой, студентам, ученикам, выпускникам были посвящены творческие номера коллективов и индивидуальных исполнителей Центрального дома культуры.

Такой же энергичный и зажигательный как сама молодёжь номер «В ритме карнавала» в исполнении Народного самодеятельного хореографического коллектива «Каскад» открыл праздничную программу.

Современный молодёжный стиль нашёл своё отражение в танцах «Барби» и «Свой стиль» хореографического коллектива «Импульс». Выступления сплочённого коллектива юных единомышленниц, «одержимых» современным танцем, произвели особое впечатление на молодое поколение, ведь ничто так же точно не передаёт настроение молодёжи, как талантливое исполнение современного танца.

Именно в молодости человек живёт не только разумом, но и трепещущим сердцем, космический зов  которого порой  загадочен и необъясним. Будучи молодым, человек готов совершать самые настоящие безумства во имя любви. Именно такой любви – юной, страстной, пылающей и бескорыстной были посвящены песни солистки эстрадно-вокальной студии «Шанс» Алёны Кожайкиной. 607012018

Искренне, с любовью дарили зрителю своё творчество, исполняя как старые хиты, так и современные песни, и другие индивидуальные исполнители: Олег Кожуховский, солисты эстрадно-вокальной студии «Шанс» Роман Хайдаров, Наталья Урлина, Рафхат Кушпаев.

Все события, которые происходят в молодости, и все чувства, которые испытывает молодежь в это время, можно назвать бесценными. Молодость – это самый лучший подарок от жизни. И прожить её нужно так, чтобы воспоминания были на всю оставшуюся жизнь! И не обязательно стать кем-то очень популярным и знаменитым. Достаточно просто быть достойным человеком, а человек достойный - это умеющий ценить вечные ценности, такие, как доброта, совесть, любовь, честь.
 

 

Управление культуры администрации муниципального района