• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


28.06.18 15:00

День солнца для дошкольников

В дошкольных группах школы с.Широкое прошёл интересный праздник – «День солнца». С самого утра, во время тематической беседы «Какое ты, солнышко?» дети с удовольствием делились своими наблюдениями об изменениях в природе летом, рассматривали летние пейзажи и рисунки.
28062018 1458 1Дошколята решили, что солнышку нужны добрые помощники, и поэтому все надели на головы жёлтые шапочки, превратившись в солнечные лучики. А чтобы закрепить отличное настроение на долгое время, играли вместе с воспитателями Татьяной Викторовной Макеевой и Оксаной Леонидовной Ломакиной в подвижные игры: «Солнышко и дождик», «Лучик солнца», «День – ночь». Закончился праздник солнечным концертом. Вместе с музыкальным руководителем Анжелой Викторовной Игнатьевой воспитанники исполнили песни «Солнечный зайчик» и «Утро начинается». Да и природа, как будто знала, что у ребят такой замечательный праздник и подарила всем прекрасный солнечный денёк, который запомнится детворе на долгое время.
 
 
 
Управление образования администрации муниципального района