28.06.18 13:14

«С днем рождения, любимый район!»

Под таким названием в детском оздоровительном лагере «Дубрава» пройдет вторая смена, открытие которой состоялось 27 июня.
28062018 IMG 7255Здесь более ста девчонок и мальчишек смогут провести часть своих каникул в весёлой и непринужденной обстановке со своими сверстниками. Скучать ребятам не придётся. Кроме того, увлекательная и интересная программа пребывания в «Дубраве» наполнит их жизненной энергией и здоровьем.
Дружные, озорные и смелые на торжественную линейку вышли со своими вожатыми отряды: «Гений», «220», «Банда», «Мельница» и «Неугомон». По традиции были подняты флаги Российской Федерации и детского оздоровительного лагеря «Дубрава». И вторая смена в «Дубраве» – открылась.
28062018 IMG 7008«Очень приятно видеть ребят, которые приезжают сюда не первый раз и не первый год, а многие вернулись к нам с первой смены, - поздравила с началом смены юных гостей «Дубравы» первый заместитель главы администрации Татищевского муниципального района Оксана Ивановна Арзамасцева. - Вам очень повезло, ведь на улице установилась теплая погода, а это значит, что у вас появилась возможность использовать бассейн и купаться в удовольствие. У вас есть прекрасная возможность отдохнуть от компьютеров и Интернета, пообщаться в живую, чему-то научиться и, конечно, просто получить массу эмоций и показать свои таланты. Глядя на вас, думаю, это будет просто фонтан разных идей, которые вы не только покажете но и передадите другим ребятам свой опыт. Искренне хочется пожелать, чтобы вы действительно отдохнули, потому что лето - это самое любимое пора всех ребят. Желаю вам позитива, солнца, добра, прекрасного настроения и пусть у вас все получится. С открытием смены!».
Директор лагеря Татьяна Юрьевна Юмашева, в свою очередь, пожелала дубравцам всего самого хорошего в этой смене. И пообещала, что в этой смене им некогда будет скучать, ведь впереди их ждет много интересных мероприятий и множество гостей, одними из первых в лагерь приедут артисты театра оперетты. «Хочется вам пожелать найти много друзей, получить заслуженные награды и, конечно, стремиться, чтобы многих из вас занесли на Доску почета лагеря. Я желаю вам солнечного отдыха, хорошей погоды, и самое главное - в этой смене мы будем купаться в бассейне - это я вам обещаю! В добрый путь на всю смену!».28062018 IMG 7289
В течение смены юных гостей «Дубравы» ждёт много открытий, на скуку времени не останется: самые разные кружки, бассейн, концерты и дискотеки. В свою очередь ребята пообещали, на протяжении всей смены, соблюдать главные правила отдыхающих: играть, петь, танцевать и, конечно, заводить новых друзей. Бесспорно, готового рецепта «яркого лета» не существует, но воспитатели и вожатые уверены, что взаимопонимание и хорошее настроение – залог успеха в решении этой задачи. Они будут стараться, чтобы ребятам было весело и чтобы каждый день для них стал незабываем.
После торжественного открытия смены для юных гостей лагеря состоялся праздничный концерт, а вечером ребят ждала дискотека.
 
 
 
Управление образования администрации муниципального района
Вернуться вверх