• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


01.04.11 15:20

Конкурс «Лучшая инициатива по охране труда»

Министерством занятости, труда и миграции Саратовской области объявлен конкурс «Лучшая инициатива по охране труда», который будет проводиться впервые и приурочен к Неделе безопасности труда, ежегодно проводимой в преддверии Всемирного дня охраны труда – 28 апреля. Тема Недели безопасности труда  2011 года: «Система управления охраной труда: путь к непрерывному совершенствованию».

Конкурс проводится по трем номинациям:

«Лучшая идея» (предложения по совершенствованию системы охраны труда в организации, предложения по совершенствованию законодательства по охране труда, предложения по мероприятиям для включения в областную целевую  программу «Улучшение условий и охраны труда» и т.д.).

В номинации «Лучшая идея» награждаются три организации по следующим направлениям:

- самая креативная идея по охране труда;
- самая очевидная идея по охране труда;
- самая доступная идея по охране труда.

«Лучшая фотография по охране труда» (фотография рабочего места оформленного в соответствии с требованиями охраны труда, цеха, фотография работников предприятий в средствах индивидуальной защиты, фотография мероприятий, посвященных охране труда и т.д.).

«Лучшая социальная реклама по охране труда» (плакат, буклет, мультимедийная презентация, видеоролик и т.д.).

Победители конкурса будут награждены дипломами министерства занятости, труда и миграции Саратовской области и ценными призами от соорганизаторов конкурса – ЗАО «Саратов-Восток-Сервис» и ЗАО «Экологический центр Сигма».

оложение о конкурсе, утверждено приказом министерства занятости, труда и миграции Саратовской области от 23 марта 2011 года №45 «Об утверждении положения о проведении областного конкурса «Лучшая инициатива по охране труда» и размещено на сайте министерства занятости, труда и миграции области в разделе «Правовая информация».

Заявки на участие принимаются до 11 апреля 2011 года в министерстве занятости, труда и миграции области по адресу: г.Саратов, ул.Слонова, 13, к.1003, 1004. Участники конкурса в номинации «Лучшая фотография по охране труда» направляют свои работы  в  электронном виде по электронной почте Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. . Телефон для справок: 51-75-09. Факс: 52-20-98.

Приглашаем работодателей Татищевского района к участию в конкурсе!


Управление труда и социальной политики  администрации муниципального района