• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


27.06.18 16:36

Собрание жителей улиц села Большая Каменка

В селе Большая Каменка продолжается работа по проведению собраний жителей села, на которых избираются старшие по улицам. Так, 26 июня прошли собрания жителей части улицы Московское шоссе, а также части улиц Центральная и Юбилейная, которые в селе привыкли называть - поселок Емельяновка.
После недолгих обсуждений были избраны старшие по улицам: Ольга Александровна Котлова - старшая части улицы Московское шоссе, Алексей Витальевич Рябов - старший «поселка Емельяновка» (части улиц Центральная и Юбилейная).
Кроме того, в ходе собрания заместитель главы администрации Идолгского МО Ирина Сергеевна Фадеева напомнила присутствующим о необходимости соблюдения правил противопожарной безопасности в связи с установившимися погодными условиями. Довела до присутствующих правила осуществления профилактических, диагностических, ограничительных и иных мероприятий, направленных на предотвращение распространения очагов АЧС. А также обратилась к жителям с просьбой отнеститись с пониманием к специалистам, осуществляющим похозяйственный учет, и оказать содействие в предоставлении необходимой информации.
 
 
Администрация Идолгского муниципального образования