25.06.18 16:17

«ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ»

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 18 по 24 июня поступило 26 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 27 вопросов.
Все обращения рассмотрены главой района лично: два вопроса решены положительно, по трем вопросам даны разъяснения, остальные вопросы находятся в работе.
По тематике обращения касаются перебоев в водоснабжении, благоустройства, ремонта дорог, работы почты.
Ежедневно, круглосуточно Вы можете позвонить на номер 8-987-350-42-02 и задать любой вопрос, высказать свои предложения, пожелания или замечания по любой интересующей Вас теме жизнедеятельности района.
Также в любое время Вы можете обратиться лично к главе Татищевского муниципального района П.В.Суркову, написав свое обращение на его личную почту, используя баннер, или направив свое обращение на электронный адрес surkovpv@yandex.ru.
Кроме того, в рабочее время Вы можете обратиться лично к главе Татищевского муниципального района П.В.Суркову, заместителям главы администрации района, руководителям органов администрации района, главам муниципальных образований и специалистам администраций муниципальных образований по номерам служебных и сотовых телефонов, которые размещены на официальном сайте Татищевского муниципального района в разделе «Обращения граждан».
 
 
Управление внутренней политики администрации муниципального района
Вернуться вверх