• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


23.06.18 10:30

Весёлая страна

Лето - прекрасная пора. Ведь от того, какие положительные эмоции приобретет ребенок, какой настрой получит на предстоящий учебный год, зависит его дальнейшая успешность, реализация новых планов и замыслов. А пока, у ребят еще только начало отдыха, и впереди их ждет еще много прекрасных летних дней.
Летний отдых детей в «Веселой стране» школы с.Широкое проходит очень насыщенно и интересно. Были проведены спортивные эстафеты, в которых не было проигравших, ребята зарядились бодростью и спортивным настроем. Из познавательной викторины о лекарственных растениях дети получили знания о тех лекарственных растениях, которые растут в их родном селе. Ребята участвовали в конкурсе рисунков. Весело и увлекательно прошли интеллектуальная игра «По дорогам сказок» и много других мероприятий, которые позволили ребятам интересно и с пользой провести время.
 
 
Управление образования администрации муниципального района