• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


01.04.11 13:36

Подписка на ΙΙ полугодие 2011

В целях широкого и оперативного информирования населения о социально-экономическом развитии Российской Федерации, Саратовской области, Татищевского района, событиях, происходящих в мире, стране, регионе,  руководителям учреждений, организаций и предприятий подготовлены и направлены письма о необходимости  подписать  свои коллективы на областные издания и районное издание «Сельская жизнь» на ΙΙ полугодие 2011 года.

Распоряжением администрации муниципального образования от 31.03.2011 № 2 «О назначении ответственных лиц за организацию подписной кампании в Мизино-Лапшиновском муниципальном образовании» назначены ответственные лица за организацию подписной кампании на ΙΙ полугодие: заместитель главы администрации Мизино-Лапшиновского муниципального образования Илларионова В.Г. и ведущий специалист администрации Мизино-Лапшиновского муниципального образования Тарасова О.И. За время  досрочной подписки было выписано 81 экземпляр районной газеты «Сельская жизнь».

 

Администрация Мизино-Лапшиновского муниципального образования