• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


19.06.18 16:10

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

На территории Саратовской области стартовал региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Конкурс проводится в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 04.03.2009 №265-р и постановлением Правительства Саратовской области от 01.06.2010 №198-П. Уполномоченным органом, ответственным за проведение конкурса на территории Саратовской области, является министерство занятости, труда и миграции области.
К участию в конкурсе приглашаются организации всех форм собственности, индивидуальные предприниматели-работодатели.
Заявка на участие в конкурсе подается в электронном кабинете Программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» (http://14-ot.rosmintrud.ru) с последующим предоставлением пакета документов в министерство занятости, труда и миграции области до 01.08.2018 г. по адресу: г.Саратов, ул.Слонова, 13 (1 этаж, к.26), телефон для справок 51-75-08.
Положение о региональном этапе конкурса размещено на сайте министерства занятости, труда и миграции области www.mintrud.saratov.gov.ru в разделе «Конкурсы». С порядком проведения федерального этапа конкурса можно ознакомиться на сайте Минтруда России (http://www.rosmintrud.ru/events/1178).
     Дополнительную информацию по участию в конкурсе можно получить в управлении труда и социальной политики администрации Татищевского муниципального района по адресу: р.п.Татищево, ул.Советская, д.13, каб.55; контактный телефон 4-29-66.

 

Управление труда и социальной политики администрации муниципального района