• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


18.06.18 10:20

Счастливы вместе!

В детских лагерях существует такая традиция, как проведение родительского дня. В этот день в лагерь приезжают родственники, чтобы проведать своих детей и узнать в каких условиях они проживают. Родительский день в первой смене не обошел стороной и лагерь «Дубрава».
Тёплой погодой и жаром любящих сердец лагерь встретил своих гостей. Папы и мамы, дедушки и бабушки, сёстры и братья смогли окунуться в атмосферу лагеря и вдохнуть свежесть лесного массива.
18062018 1018 1Для встречи своих родителей ребята вместе с вожатыми и воспитателями подготовили праздничный концерт «Счастливы вместе», на котором каждый родитель смог увидеть своегоребенка в новом для него образе. Но это был не просто концерт, а целая концертная программа с элементами игр, нацеленная на формирование семейных духовно-нравственных ценностей.
Ребята с радостью и энтузиазмом готовились к нему: стремились показать, чему они научились, и какие новые таланты в них открылись. Многих родителей во время концерта поджидали настоящие сюрпризы. Оказывается, они и не подозревали, что их дети так чудесно поют, танцуют и декламируют. Все участники праздника получили заряд веселого настроения и положительные эмоции.
А после концерта родители смогли ознакомиться с условиями проживания детей, режимом дня, задать вопросы вожатым и воспитателям.
 
 
Управление образования администрации муниципального района