15.06.18 13:10

Всё для детей

Началась долгожданная летняя пора. В Детском оздоровительном лагере «Дубрава» села Вязовка жизнь бьёт ключом: дети веселятся, заводят новых друзей, узнают много нового, посещают мероприятия развлекательного, познавательного характера. И коллектив Центрального дома культуры вносит свой вклад в то, чтобы отдых ребят стал ярким, разнообразным, запоминающимся.
14 июня 2018 года для детей в лагере состоялся показ кукольного спектакля «Маша и Медведь» Народного самодеятельного театра кукол «Светлячок» Центрального дома культуры.
Совсем недавно «Светлячок» приехал с международного фестиваля с большой творческой победой и уже возобновил свою гастрольную деятельность. В этот день ребята увидели один из самых лучших спектаклей «Светлячка», ранее не один раз удостоенный высоких наград на конкурсах различного масштаба.
Сюжет этой доброй, поучительной сказки знаком абсолютно каждому - взрослому поколению рассказывали её на ночь, и сейчас старые сказки ничуть не утратили свою популярность: они добрее, ближе, милее сердцу, чем новые.
Но совсем не каждый день любимая сказка «оживает» на глазах.
Ребята стали свидетелем удивительного представления, сочетающего в себе и добро, и мудрость, и захватывающий сюжет. Талантливая, увлечённая игра актёров, яркие костюмы и декорации создали неповторимую атмосферу. На какое-то время дети полностью погрузились в сказку и стали её частью.
 
 
Управление культуры администрации муниципального района
Вернуться вверх