• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


14.06.18 09:40

Акция «Чистые окна»

Все мы в определенные промежутки времени нуждаемся в помощи. Кому-то нужна помощь друга, чтобы поговорить, когда тяжело. Кто-то – нуждается в заботе. Социальная помощь – это не просто посильная помощь пожилым людям, это еще и одна из немногих возможностей общения между двумя поколениями.
 
14062018 0938 1Так, 13 июня 2018 года специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения Татищевского района - социальный работник ОСО на дому Ольга Николаевна Хрычева и специалист по социальной работе отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних Светлана Юрьевна Комисарова совместно со специалистом Татищевского филиала «Молодёжь плюс» Еленой Владимировной Егоровой и волонтерами Центра в рамках акции «Чистые окна» оказали помощь двум пожилым гражданам р.п.Татищево - Марии Ефимовне Тестовой и Нине Васильевне Лялякиной. После плодотворного труда хозяйки угостили гостей горячим чаем и вкусными плюшками.
Главная цель акции – помочь пожилым людям почувствовать, что они нужны, подарить им тепло и радость общения.
 
 
 
Комплексный центр социального обслуживания населения Татищевского района